Suchen

Team

 

Ueli Rothenbühler
u.rothenbuehler@em-schweiz.ch
U. Rothenbuehler

Geschäftsführer

Standort:



TEL:




CEO, Dipl. Ing. Agr. ETH

EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12
Walter Dörig
w.doerig@em-schweiz.ch
W. Doerig

Präsident des VR

Standort:



TEL:


Eidg. Dipl. Käsermeister

EM Schweiz AG
Ebnetwies 9
9502 Braunau TG

071 911 13 40


Hanspeter Buob
produktion@em-schweiz.ch
H. Buob

Leiter Produktion

Standort:



TEL:




EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Fritz Duppenthaler
fedag5@gmx.ch
F. Duppenthaler

Vertrieb / Landwirtschaftsberater

Standort:



TEL:





Feldstrasse 6
4917 Melchnau

079 345 66 30


Hanspeter Rüedi
hprueedi@bluewin.ch
HP. Ruedi

Vertrieb / Landwirtschaftsberater

Standort:



TEL:





Römerstrasse 37
8214 Gächlingen

079 457 13 66


Cornelia Sommer
c.sommer@em-schweiz.ch
C. Sommer

Buchhaltung

Standort:



TEL:





EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Ruth Neuhaus
info@em-schweiz.ch
R. Neuhaus

Telefon und Versand

Standort:



TEL:





EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Daniela Klötzli
info@em-schweiz.ch
D. Klötzli Telefon und Versand

Standort:



TEL:





EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Fränzi Bolliger
F. Bolliger

Versand

Standort:



TEL:





EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Felicia Cilia
F. Cilia

Versand

Standort:



TEL:





EM Schweiz AG
Arnisägestrasse 43
3508 Arni

031 701 12 12


Renate Rothenbühler
R. Rothenbühler

Beratung, Verkauf

Standort:



TEL:



EM-Verkaufsladen Arni

EM Schweiz AG
Lützelflühstrasse 22
3508 Arni

031 701 12 12



Ruth Dörig
r.doerig@em-schweiz.ch
R. Dörig

Telefon, Beratung, Verkauf

Standort:



TEL:


EM-Verkaufsladen Braunau

EM Schweiz AG
Ebnetwies 9
9502 Braunau TG

071 911 13 40


Alina Kunz
a.kunz@swiss-blue.ch
A. Kunz Grafik Design
Standort:


Homeoffice
Filters
Sort
display